ILLUSION CO.,LTD.

地址
Illusion CGI Studio
9/2 Soi Intamara 9
Sutthisanvinitchai Road
Samsaennai, Prayathai
Bangkok Thailand 10400

电话
Tel.+662 279 0242
传真. +662 279 0245

电子邮箱
海外: cgi@illusion.co.th 
泰国: ils@illusion.co.th

 
 
 

我们的合作企业

即使我们的总部设在曼谷,我们仍然可以支持来自世界各地的每一个客户。无论您的预算多少,有任何想法及问题,都可以与我们联系,我们将竭诚为您服务。我们在法国,德国,波兰,西班牙,美国和中国都有合作伙伴。总有合适您的选择。

 
 

波兰,瑞士,意大利,
英国,斯堪的纳维亚

analog/digital
photoby&co.

Patricia Krajewska
+48 883 554 514
p.krajewska@photoby.co
www.photoby.co

 

美国

Bernstein & Andriulli

Francine Rosenfeld
+1 212 682 1490
franciner@ba-reps.com
www.ba-reps.com

西班牙

THE MUSHROOM CO. 

Luis Delgado
+34 619 382 054
info@mushroom.es
http://mushroom.es

德国

analog/digital
photoby&co.

Rosina Bischur
+49 160 944 512 43
+49 30 208 860 81
r.bischur@photoby.co
www.photoby.co



英国

Agent Bob

John Fox
+44 207 097 3817
info@agentbob.co.uk
www.agentbob.co.uk

 

哥伦比亚,墨西哥 

Ochurus

Claudia Guerra
+57 318 2099300
claudiaguerra@ochurus.com
www.ochurus.com

 

法国

La Manufacture

Clement Lafoy
+ 33 140 260 128
+ 33 659 814 736
clement@lamanufactureparis.com
www.lamanufactureparis.com


荷兰 

ARTBOX

Martijn Thijssen
+31 206 681 551
info@artbox.nl
www.artbox.nl

 

中国

RED+PLUS

Valentina Manfredi
(0086) 131 2068 6083
(86-021) 3387 6660
valentina@red-plus.com
www.red-plus.com

 

中国

TWO EZ

Nicholas Siau
86180 1884 4800
nicholas_siau@163.com
http://www.nicholassiau.com

 
 

订阅我们的邮件列表

 
姓名 *
姓名